Ювелирный салон Золотой

Мы на связи:

E-mailVKTelegramInstagramWhatsUp

 г. Шатура, ул. Жарова, 39

Праздничная энциклопедия

Идеи Новогодних подарков

ИДЕИ НОВОГОДНИХ ПОДАРКОВ

Все ближе самый волшебный праздник в году. Уже совсем скоро все мы будем встречать Новый Год, а это значит, что дома и улицы украсят всевозможные елки и огни, повсюду будет блеск мишуры, запах мандаринов и пожелания счастливого Нового года!

Наверняка Вы уже задумывались над подарками своим родным, близким, любимым и друзьям к этому чудесному празднику. Не можете выбрать подарок? Некогда размышлять, так как слишком много предновогодних забот? Хотите порадовать всех близких, но бюджет ограничен? Наш ювелирный салон «Золотой» предлагает подарки на любой вкус и бюджет, в нашем салоне найдется подарок даже для самых придирчивых!

В этой статье мы хотим провести для Вас небольшой обзор подарков и сувениров к Новому году, надеемся, это поможет Вам определиться с подарком и порадовать своих родных и близких! А так же не забудьте выбрать подарок и для себя, весь Вы весь год трудились и заслужили это! Итак, начнем…

ПОДАРКИ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ЖЕНЩИН

РАДУЕМ НАШИХ МУЖЧИН

ПОДАРКИ ДЛЯ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ

ПОДАРКИ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

ВЫБИРАЕМ ПОДАРОК ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ

ПРИЯТНЫЕ МЕЛОЧИ ДЛЯ ВСЕХ 

ПОДАРКИ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ЖЕНЩИН

Подходящим и достойным подарком средней цены для девушек и женщин станут колечки, серьги, подвески. В нашем ювелирном салоне очень богатый ассортимент по самым разным ценам. Вы можете выбрать  небольшое аккуратное колечко или серьги без камней или с кристаллами Swarovski. Считаете, что украшение с камнем подойдет больше, но не знаете,  как выбрать камушек? Беспроигрышный вариант, как для блондинок, так и для брюнеток – изумруды и сапфиры. Особенно хорошо сапфир смотрится на голубоглазых девушках, хотя, правильно подобранный оттенок сапфира отлично подчеркнёт цвет и карих глаз. Изумруды насыщенного цвета очень идут рыжеволосым. Жгучим брюнеткам со смуглой кожей очень подходят рубины. Блондинки часто выбирают белый жемчуг, и это абсолютно оправдано, белый жемчуг отлично подчёркивает цвет их волос, также блондинкам подойдёт жемчуг кремового и розового цветов. Но, вообще, жемчуг – универсальная драгоценность, его могут носить девушки с разной внешностью.

А так же Вы можете ориентироваться на гороскоп. Узнать какие камни подходят разным знакам зодиака, Вы можете в нашей статье КАМНИ-ТАЛИСМАНЫ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА.

Желаете подарить кольцо, но не знаете размера пальчика девушки? Как узнать размер колечка читайте ТУТ.

Хотите сделать дорогой подарок? Тогда выбирайте бриллиант! Ни одна девушка не устроит перед шикарным колье, браслетом или аккуратными серьгами с этим камнем! И, безусловно, бриллиант – абсолютно универсален, это единственный камень, который на любой девушке всегда смотрится бесподобно, бриллиант невозможно одеть «невпопад» или «не к месту», он подходит для любого мероприятия.

Ограничен бюджет? Не беда! Выбирайте серебро! Если покупка золотых ювелирных украшений – это весомые денежные траты и своеобразное вложение капитала, то приобретение серебряных украшений можно отнести к разряду более доступных по цене драгоценностей, к тому же приносящих ощутимую пользу здоровью, чего нельзя сказать о золотых украшениях или дешёвой бижутерии. Наш ювелирный салон предлагает очень богатый ассортимент украшений из серебра!

Приходите в наш салон и наши продавцы обязательно помогут Вам выбрать идеальный подарок для Ваших любимый женщин в пределах той цены, на которую Вы рассчитываете.

РАДУЕМ НАШИХ СУЖЧИН

Существует распространенное мнение, что выбрать подарок для мужчины значительно сложнее, чем для представительницы прекрасной половины человечества. 

Если вы не хотите быть банальны, а парфюм или пена для бритья не кажется Вам таким уж хорошим вариантом, советуем обратить внимание на ювелирные подарки для мужчин, представленные в нашем салоне. У нас найдется подарок и для супруга, и для начальника, и для папы или дедушки.  

Прекрасным подарком для мужчины станут: серебряные часы, запонки, зажим для галстука

Знаете размер пальца того, кому хотите приобрести подарок? Прекрасно! Вашему вниманию предлагаются золотые и серебряные печатки!

Так же отличным подарком станет цепь или браслет из золота или серебра. У Мужчины есть автомобиль? Прекрасно! Приобретите ему золотой или серебряный брелок для авто-ключей! Выбираете подарок бизнесмену или начальнику? Тогда Вам замечательно подойдет ручка из серебра.

А вы знали, что ювелирные украшения отлично комбинируются с другими подарками? Вы можете создать свой неповторимый набор, который будет не банальным подарков, а еще и подчеркнет вашу заботу. Больше о подарках для мужчин и комбинациях читайте в нашей статье ЧТО ПОДАРИТЬ МУЖЧИНЕ

ПОДАРКИ ДЛЯ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ

Выбираете подарок пожилым родителям, бабушке и дедушке? Тогда остановите свое внимание на серебре. Подарив столовое серебро, Вы можете быть уверены, что Ваш подарок будет оценен восторгом, а так же войдет в копилку семейных ценностей! В нашем салоне Вы найдете  столовые приборы и посуду из серебра.

Ваши родные набожны? Тогда Вы можете подарить очень красивую серебряную икону. Больше об украшениях и сувенирах с религиозной символикойвы узнаете в статье ПРАВОСЛАВНЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ УКРАШЕНИЯ

Так же отличным подарком бабушке станут серьги или подвеска из серебра с крупным камнем, например бирюзой. Дедушке же можно преподнести серебряный портсигар.

Ограничен бюджет? Тогда мы можем посоветовать Вам серебряный ионизатор для воды. Это и красивый аксессуар, польза для здоровья и небольшой бюджет! Ваша бабушка обязательно обрадуется такому сувениру!

Стоит отметить, что серебряная посуда это прекрасный подарок для любого поколения.

 

ПОДАРКИ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Выбираете подарок дочери или сыну-подростку? А может подруге или другу?

Для девочки остановите свое внимание на небольших модных серьгах или колечке. Так же отлично подойдет браслет. Кстати! В нашем салоне есть браслеты в стиле Pandora, а так же большая коллекция подвесок - «Шармов к ним! Это обязательно порадует девочку-подростка, ведь это сейчас модно!

Выбираете подарок мальчику? Отлично подойдет цепь из серебра, подвеска, перстень или браслет. У мальчика проколото ухо? Тогда подарите ему серебряную серьгу!

 

ПОДАРКИ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ

Выбираете подарок малышу или малышке?  Мы предлагаем Вам приобрести серебряную погремушку! Такая игрушка станет любимицей малыша, а еще серебро убивает микробы, можно не бояться, что ребенок потащит в ротик такую игрушку. Ребенок уже пробует кушать с ложечки? А может, учится кушать сам? Тогда приобретите серебряную ложечку, ведь Вы уже знаете о пользе и антибактериальных свойствах серебра!

Выбираете подарок девочке постарше? На Ваш выбор в нашем салоне всевозможные серьги, цепочки, подвесочки. Разнообразие детских украшений ни в чем не уступает дизайнерским колье, браслетам и кольцам для взрослых. Пожалуй, единственное отличие - это размер и тематика. В основном ювелиры придерживаются цветочной тематики, изображений насекомых и животных, мультперсонажей и различных лакомств - мороженое, тортики и фрукты.

ПРИЯТНЫЕ МЕЛОЧИ

Выбираете сувенир? Мы рады предложить Вам:

Серебряная монетка «На удачу» - такая монетка обязательно принесет удачу в будущем году!

Серебряные ложечки «Загребушки» - носите такую ложечку в своем кошельке, и это обязательно принесет финансовое благополучие в новом году! А цена такой ложечки от 200 рублей!

Подвеска «Подкова»- такую подвесочку можно повесить на браслет или цепочку и она обязательно привлечет удачу в наступающем году!

Думаете, все вышеперечисленное не подходит? И это не беда, приобретите подарочный сертификат и тогда, одаряемый сможет выбрать подарок по своему вкусу!

А так же в нашем ассортименте: бижутерия из натуральных камней, аксессуары для чистки и хранения ювелирных изделий.

Надеемся, эта статья помогла Вам определиться с Новогодними подарками.

Кстати! Не забудьте про яркую новогоднюю упаковку!

Ну а мы хотим сделать подарки вам, своим покупателям! Ведь мы очень любим и ценим вас!

В нашем салоне для вас новогодние скидки, ближе к празднику новогодний розыгрыш подарков, а так же другие приятные мелочи!