Ювелирный салон Золотой

Мы на связи:

E-mailVKTelegramInstagramWhatsUp

 г. Шатура, ул. Жарова, 39

Это интересно

Что расскажут о вас любимые украшения

 ЧТО РАССКАЖУТ О ВАС ЛЮБИМЫЕ УКРАШЕНИЯ?

Мало кто знает, что ювелирные изделия – не только отличный способ подчеркнуть индивидуальный стиль. На самом деле украшения могут многое рассказать о характере, привычках, образе жизни и даже ценностях своего обладателя.

Золотые украшения

Люди, которые выбирают золото, довольно консервативны в своих взглядах. Они уравновешены, любят быть первыми во всём и знают себе цену, эмоциональны и активны.

Элегантные классические украшения из золота подчеркивают строгость его обладателя, тогда как изделия с яркими драгоценными камнями говорят о стремлении привлечь внимание, а иногда – подчеркнуть достаток и статусность.

Украшения из серебра

Украшения из серебра выбирают в основном сдержанные, творческие натуры, которых отличает романтичность, доброта и открытость.

Среди тех, кто носит серебро, много реалистов с весьма рациональным подходом к жизни.

Крупные серьги

Женщины, которые предпочитают крупные серьги, как правило, уверены в себе и любят быть в центре внимания. Они решительны и серьезны, нередко обладают творческими способностями и собственным видением стиля. Женщин такого типа не пугают жизненные трудности – из любой сложной ситуации они выходят с гордо поднятой головой.

Серьги-пуссеты (гвоздики)

Такие украшения выбирают легкие на подъём и активные люди. Они полны жизненной энергии и смотрят на мир с оптимизмом. Для них ничего не стоит за пять минут собраться на встречу или на ходу переменить планы на вечер. Зачастую эти люди скромны, но при этом общительны и добры к окружающим.

Небольшие серьги-пусеты также могут говорить о зависимости от чужого мнения.

Колье, подвески и ожерелья

Рассматривая этот аксессуар, важно не только думать об оригинальности или размере украшения, но и обращать внимание на драгоценный металл, из которого оно изготовлено. Подвески из золота выбирают те, кто отличается целеустремленностью и уверенностью в себе, тогда как кулоны из серебра предпочитают скромные и сдержанные люди с богатым внутренним миром.

Подвески с прозрачными камнями говорят о чувствительности и сентиментальности их обладательницы. Кулоны со вставками красного цвета демонстрируют влюбчивость человека, с голубыми или синими камнями – стремление к спокойствию, а с зелеными – уверенность в себе.

Браслеты

Эти украшения выбирают живые, динамичные и позитивные люди, которые привыкли добиваться своего и не останавливаться на достигнутом.

Большое количество браслетов на руке говорит о желании привлечь к себе внимание, любви к приключениям и открытости ко всему новому. Браслеты также демонстрируют умение защищаться и способность объединять вокруг себя единомышленников.

Украшения с бриллиантами

Украшения с бриллиантами, как правило, носят уверенные, самостоятельные и рациональные женщины. Несомненно, ювелирные изделия с самым ценным в мире камнем показывают статусность и финансовое положение его обладателя.

Украшения с жемчугом

Обладательница украшений с жемчугом – романтичная и мечтательная натура. Она ходит в театр, на выставки, читает книги, ценит в людях честность. Женщины, которые выбирают жемчуг, скромны и обаятельны, придерживаются традиционных ценностей, любят классику и элегантность.

Украшения под одежду

Если вы надеваете украшения, подбирая их под разные элементы вашего гардероба, это говорит о вашем художественном вкусе, организованности и креативном подходе к выполнению любых дел.

Отсутствие украшений

Если человек не носит украшения, значит, он обладает адекватной самооценкой и нежеланием привлекать к себе внимание с помощью дополнительных деталей. Однако иногда это может быть тревожным сигналом, например, разочарования в людях или жизненных ценностях.

А вы узнали в нашей статье себя и своих близких?